[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Конкурсы Форекс Брокеров » Форекс/Forex конкурсы на реальных счетах » Конкурс красоты Мисс FBS (Форекс брокер FBS)
Конкурс красоты Мисс FBS
СергейДата: Среда, 16.11.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Конкурс красоты Мисс FBS


Наши милые, очаровательные представительницы прекрасного пола!


Брокерская компания FBS объявляет о начале конкурса красоты Мисс FBS, приняв участие в котором, ВЫ получаете возможность выиграть 500 USD и стать обладательницей титула Мисс FBS.

Конкурс Мисс FBS – это уникальный и увлекательный конкурс красоты.

Стать участницей конкурса очень просто: для этого необходимо прислать заявку на участие на адрес miss@fbs.com, к которой прикрепить ОДНУ фотографию и краткий рассказ о себе.

Победительницей конкурса будет названа та девушка, которая уверенно чувствует себя в мире Forex и при этом женственна, красива и успешна.

Условия конкурса
Организатором конкурса является брокерская компания FBS.
Конкурс Мисс FBS проводится с 01 июня по 1 сентября 2011 года.
Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на электронную почту miss@fbs.com, к которой нужно прикрепить ОДНУ фотографию и заполнить краткую анкету.
Прием заявок на участие в конкурсе проходит в период с 17 мая по 17 августа 2011 года.
Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.
К участию в конкурсе допускаются девушки старше 18 лет, не являющиеся сотрудниками компании-организатора.
В анкете для участия в конкурсе необходимо указать реальное имя претендентки. Для получения наград победительница конкурса предъявляет организаторам документы, удостоверяющие ее личность.
Победительница конкурса получает титул Мисс FBS и приз 500 USD (данная сумма перечисляется на торговый счет конкурсантки и является выводимой). Так же у участниц есть возможность выиграть в дополнительных номинациях и получить призы от FBS.
Победительница определяется путем открытого Интернет голосования в официальной группе FBS в Контакте (с помощью функции «Мне нравится»).
Результаты конкурса будут объявлены в течение 7 дней с момента завершения Интернет голосования.
Награждение победительницы пройдет 15 сентября в одном из представительств брокерской компании FBS.
Организатор конкурса может в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия полученных анкет настоящим правилам.
Правила конкурса могут изменяться и дополняться.
Победительница конкурса Мисс FBS выражает свое согласие принять участие во всех рекламных и PR-мероприятиях, связанных с конкурсом и брокерской компанией FBS, включая публикацию интервью с ней в СМИ, на сайте и форуме FBS, а также на сторонних Интернет-ресурсах.


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Среда, 16.11.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Завтра стартует голосование за участниц форекс конкурса «Miss FBS»!


Дорогие форекс трейдеры!


До начала голосования за владелицу титула «Miss FBS» остался всего 1 день.

Спешим Вам напомнить, что форекс конкурс «Мисс FBS» – это до воли интересный forex конкурс красоты от форекс брокера FBS, каждая представительница очаровательно пола приняв в нем участие сможет выиграть приз в размере 500 $ и титул Мисс FBS.

Конкурсанткой форекс конкурса красоты стать до боли просто, для этого Вам необходимо отправить уже заполненную анкету с Вашей фотографией на адрес электронный почты miss@fbs.com .

Мы с радостью приглашаем принять участие в конкурсе красоты всех девушек-трейдеров, и подруг наших трейдеров и партнеров.

Чем быстрее Вы примите участие в конкурсе красоты, тем больше у Вас шансов получить титул Мисс FBS!


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Среда, 16.11.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Проголосуй за самую привлекательную девушку-трейдера форекс брокера FBS!


Уважаемые форекс трейдеры!

В социальной сети «В Контакте» форекс брокера FBS проходит голосование за самую привлекательную, обаятельную и симпатичную девушку - форекс трейдера – Мисс FBS.

Проголосуйте за приглянувшуюся Вам конкурсантку с помощью функции «Мне нравится» (сделать это можно в альбоме социальной сети «В Контакте»)

Спешим Вам напомнить, что финалистка форекс конкурса получит 500 USD и звание «Miss FBS».

Что бы принять участие в форекс конкурсе Вам необходимо до 17 августа отправить заполненную анкету и свою личную фотографию.

Конкурс красоты Мисс FBS проходит с 01.06.2011 года по 01.09.2011 года.


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Среда, 16.11.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Кто же станет обладательницей титула Miss FBS?


Дорогие форекс трейдеры!

Форекс конкурс «Miss FBS»
подходит к завершению. В течении 3 месяцев вы любуетесь нашими великолепными конкурсантками, которые участвуют в форекс конкурсе «Miss FBS» за звание самой привлекательной девушки в мире Форекс.

Каждая участница конкурса чрезвычайно красива. Но кто достоин титула Miss FBS? Решение за вами.

Спешим Вам напомнить, что покорительница определяется методом открытого Интернет голосования в официальной группе форекс брокера FBS в «Контакте» с помощью функции «Мне нравится»

31 августа 2011 года последний день голосования. Торопитесь, потому, что именно Ваш голос может быть решающим.

Финалистка форекс конкурса получает титул «Мисс FBS» и хороший приз в размере 500 $ США!

Форекс брокер FBS всем участницам желает удачи!


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Среда, 16.11.2011, 21:50 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Долгожданные итоги форекс конкурса красоты «Мисс FBS» от дилингового центра FBS


Дорогие друзья!

Триумфальной победой участницы из Украины Анны Васильевой закончился наш самый ясный летний форекс конкурс – «Мисс FBS».

На протяжении всего лета у Вас была уникальная возможность выбирать самую великолепную девушку мира Форекс. В конкурсе красоты разыгралась нешуточная борьба, так как все девушки, непременно, чрезвычайно красивы. Не прекращая верить в личные силы, Анна обошла всех конкуренток и одержала победу в форекс конкурсе, набрав 1260 голосов. Девушка становится владелицей титула «Мисс FBS», и еще получает 500 USD в виде основного приза от форекс брокера FBS.

Анна, как Вы узнали о форекс конкурсе красоты Miss FBS?

Абсолютно случайно, увидела изящное название FBS и лишь открыла страницу. Здесь я и увидела форекс конкурс красоты.

Поделитесь Вашими эмоциями о конкурсе красоты «Мисс FBS»?

На самом деле я большое количество раз участвовала в различных конкурсах, но в таком в впервые. Знаю, привлекательных девушек огромное количество, возможно они просто не догадывались о проведении этого forex конкурса красоты, а мне повезло. Мне было приятно познакомиться на конкурсе красоты с великолепным человеком из города Санкт-Петербурга Настёной, хороший человек и очаровательная девушка!

Если не тайна, как Вы планируете воспользоваться призовыми наличными средствами?

Честно сказать, мне нужна была победа, потому что у меня в настоящий момент не совсем милая ситуация в семье, моя мама заболела, из-за этого я планирую вложить все выигранные наличные средства в её лечение!

Умеете ли Вы торговать на международном рынке Forex?

Нет, но я хочу попробовать.

Расскажите Ваше мнение про то, какими свойствами обязана владеть женщина, чтоб быть успешной во всем мире Форекс?

Самое главное – быть целеустремленной девушкой!

Какими будут Ваши пожелания форекс трейдерам дилингового центра FBS?

Желаю всем клиентам оставаться постоянно истинными людьми! И на самом деле, форекс брокер FBS добросовестная, решительная и процветающая компания!

Мы искренне поздравляем Анну с победой в форекс конкурсе красоты «Мисс FBS» и хотим пожелать ей счастья, любви и здоровья близким!


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
Форекс форум » Конкурсы Форекс Брокеров » Форекс/Forex конкурсы на реальных счетах » Конкурс красоты Мисс FBS (Форекс брокер FBS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: