[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Бонусы брокеров » Бонусы брокеров » Бездепозитный бонус от компании NordFX (8$ на торговый счет в подарок!)
Бездепозитный бонус от компании NordFX
СергейДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Без депозитный бонус в размере 8$ от компании NordFX


В ночь на 3 февраля 2011 года на Земле наступает год Металлического Кролика по Восточному календарю. Каждый год знаменует собой новый цикл, обновление в жизни человека, появление нового и важного. Для своих клиентов компания NordFX подготовила хороший новогодний подарок, который порадует, в первую очередь, людей, желающих попробовать свои силы в трейдинге и оценить отличное качество сервисов нашей компании.

Компания NordFX пополняет линейку торговых счетов новым «Welcome!»-счетом. Его особенностью является то, что на балансе уже находятся 8 долларов, которые компания предоставляет безвозмездно для трейдинга. Это значит, что сразу после открытия счета Вы можете приступить к торговле!

Предоставленные компанией 8 долларов списываются только при первом выводе средств, таким образом, можно начать торговать без внесения собственных средств, а вся прибыль, полученная на счете, может быть выведена в любой момент. Кроме того, для операции вывода нет никаких органичений, как на количество совершенных операций, так и по объему торговли.

На Востоке число «8» считается счастливым, на кантонском диалекте звучит также, как «процветание».

NordFX предлагает всем своим клиентам воспользоваться новой возможностью и заложить основы своего будущего процветания в год Кролика с новым «Welcome!»-счетом!

Желаем Вам успешного трейдинга!


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
Форекс форум » Бонусы брокеров » Бонусы брокеров » Бездепозитный бонус от компании NordFX (8$ на торговый счет в подарок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: