[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Обзор Форекс Брокеров » Форекс брокеры и ДЦ западных стран » Компания NSFX (новости, отзывы и обсуждение)
Компания NSFX
nsfxltdДата: Суббота, 26.12.2015, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Компания NSFX

Международный брокер NSFX был организован группой профессионалов, долгое время проработавших в финансовой отрасли и имеющих четкое видение того, каким нормам должна отвечать современная компания для того, чтобы обеспечить инвестиционные услуги для всех типов трейдеров и финансовых учреждений в глобальном масштабе. Поэтому технологическая инфраструктура брокера была построена с глубоким пониманием текущих потребностей трейдера, что в сочетании с налаженными связями в банковской системе, позволило NSFX Ltd. предложить одни из лучших торговых условий на рынке.
Внедряя все ультрасовременные решения, Форекс брокер NSFX стремится обеспечить наиболее профессиональную и прозрачную торговую среду, насколько это вообще возможно. Руководство NSFX во главу угла ставит следующие три важных принципа: инновационные платформы, перспективные торговые инструменты и отличные условия торговли в соответствии с самыми высокими стандартами.

Форекс брокер NSFX зарегистрирован на Мальте в 2012 году. Здесь действует надежный регулятор MFSA, создание которого было инициировано Мальтийским парламентом. MFSA выполняет надзорные функции, которые раньше осуществлял Центральный Банк Мальты, контролируя деятельность всех финансовых структур и работу фондовой биржи и следя за тем, чтобы все зарегистрированные в стране компании соответствовали высоким европейским стандартам, утвержденным специальной директивой MiFID. Компания NSFX ежемесячно предоставляет отчетность, которая подтверждает реальную деятельность компании, а также позволяет оценить размеры имеющихся капиталов, необходимых для обеспечения всех функций. Кроме того, следует понимать, что строгое европейское законодательство вынуждает хранения клиентских средств на специальных защищенных отдельных счетах, к которым у NSFX нет свободного доступа. Также следует отметить, что распространение своего влияния на европейские страны привело к необходимости дополнительно получить сертификаты от FSA (Великобритания), BaFin (Германия), ACP (Франция), CONSOB (Италия). Таким образом, Форекс брокер соответствует всем стандартам финансовой прозрачности и имеет высочайшую степень надежности, что позволяет верить в возможность честного и взаимовыгодного сотрудничества.

Среди программных продуктов Форекс брокера NSFX имеется популярная платформа MT4, а также собственные разработки NSF Pro и NS Trader. Любой из терминалов существует в версии для различных смартфонов, планшетов, браузеров и, конечно же, ПК. NS Trader представляет собой мульти-платформенный терминал, позволяя работать с целым портфелем счетов, что особенно интересно институциональным трейдерам, эта платформа позволяет воспользоваться весьма удобным интерфейсом, который нацелен на то, чтобы объединить и предоставить трейдеру массу всевозможной информации о рынке и выбранном для анализа торговом инструменте. Терминал NSFX Pro реализует новые стандарты обмена данными между поставщиками ликвидности, обеспечивая трейдерам наилучшие торговые условия для работы по схеме ECN/STP, которые намного превосходят уже морально устаревший МТ4. Платформа идеально подходит для работы по новостям и для использования советников, а также имеет расширенный функционал, предоставляющий трейдеру актуальные данные относительно торгуемых активов и международного валютного рынка в целом.

Большое внимание брокер NSFX отводит подготовке своих трейдеров, поэтому на сайте есть раздел Академия, который будет одинаково полезен как новичкам, так и опытным трейдерам. Здесь есть систематизированный курс, который познакомит с основами Форекс, возможность тренинга наедине с профессионалом, а также электронные книги, вебинары и другие полезные обучающие материалы.
Такой подход позволяет новичкам получить комплексный объем информации о Форекс, исключающий возможность появления "пробелов" в знаниях, а опытные трейдеры могут улучшить свои навыки, интересуясь новыми аспектами работы и обучаясь у профессиональных трейдеров.

Типы счетов: Standard MT4, Professional ECN, VIP Account
Мин. депозит: 300$
Максимальное плечо: до 1:200 (для VIP клиентов индивидуально)
Инструменты: 50 + валютных пар, товары, индексы
Мин. лот: 0.01
Спред: от 0.9 пунктов и выше
Партнерская программа CPA

Контакты:
телефон + 356-2778-1919
емайл support@nsfx.com
Оф. сайт компании NSFX www.nsfx.com/
 
fedorlewinДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Европейский ECN-брокер, есть регулятор MFSA, что уже впечатлило. Завел пару тысчонок зелени на реал счет , если подытожить, то за декабрь месяц сделал 35%, со следующей недели попробую вывести, надеюсь не подведут.
 
nsfxltdДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, fedorlewin!

В надежности компании можно не сомневаться. NSFX предлагает своим клиентам широкий выбор торговых счетов, разработанных для трейдеров любого уровня. Открыть счет и успешно торговать способен каждый, для этого нужно просто подобрать для себя тот тип счета, который будет соответствовать торговым предпочтениям. Для этого имеются все необходимые инновационные торговые платформы и инструменты, профессиональная и прозрачная торговая среда, отличные условия по самым высоким стандартам. Работу компании регулируют финансовые организации, выполняющие надзорные и контролирующие функции в сфере деятельности брокерской компании NSFX, для обеспечения и соответствия высоким европейским стандартам.

С уважением компания NSFX


Сообщение отредактировал nsfxltd - Воскресенье, 28.02.2016, 18:34
 
petyatimofeewДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата fedorlewin ()
Европейский ECN-брокер, есть регулятор MFSA, что уже впечатлило. Завел пару тысчонок зелени на реал счет , если подытожить, то за декабрь месяц сделал 35%, со следующей недели попробую вывести, надеюсь не подведут.

Надо заметить, для обеспечения и соответствия компании NSFX высоким европейским стандартам задействованы все основные европейские регуляторы. Зачетно!)
 
nsfxltdДата: Суббота, 26.03.2016, 12:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Торговля нефтью с NSFX

Brent Crude Oil является ведущим мировым стандартом цен на нефть, и используется для определения цены примерно ⅔ мирового рынка сырой нефти. Названный в Shell UK Oil Company после местного Brent Goose, это аббревиатура для формирования слоев нефтяного месторождения: Broom, Раннох, Etieve, Несс и Tarbat. Большинство добычи нефти Thats приходит из Европы, Африки и Ближнего Востока и потоки Западнее цене по отношению к Brent Crude. Следует отметить, что страны Европы в настоящее время в основном получают импортные поставки нефти из России.

Условия торговли нефтью:

-быстрое исполнение и низкие спреды.
-торговля сырой нефти через несколько платформ (Web, Desktop, Mobile).
-сбалансированное плечо и экспозиции, 1: 100, 1% от стоимости сделки.
-гибкость торгов фиксированный спред на сырую нефть или переменный спред на ECN счете
 
alenanonbastДата: Пятница, 16.02.2018, 18:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зачетно!)
 
Форекс форум » Обзор Форекс Брокеров » Форекс брокеры и ДЦ западных стран » Компания NSFX (новости, отзывы и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: