[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Советники » Советники » Советник для внутридневной торговли AutoGraf 4. (Управление ордерами мышью в среде MetaTrader 4.)
Советник для внутридневной торговли AutoGraf 4.
Alyona_AGДата: Среда, 17.08.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если Вы активный, преуспевающий трейдер или хотите им стать, если Вы являетесь пользователем платформы Meta Trader 4, то в работе Вам поможет приложение AutoGraf 4!

AutoGraf 4 интеллектуально и наглядно сопроводит весь торговый процесс:

- моментально отдаст на сервер любой приказ, зафиксировав максимальную выгоду;
- откроет, закроет или модифицирует ордер в одно движение мыши;
- подтянет отложенный ордер вдоль трендовой или любой другой линии с назначенным шагом;
- обеспечит безубыточность сделки;
- реализует Вашу собственную стратегию в автоматическом режиме;
- сообщит о предстоящем выходе новостей;
- прокомментирует каждое движение текстом и звуком;

Разработчик - Сергей Ковалёв, автор официального учебника по языку программирования MQL4.

Бесплатно опробовать AG 4 можно на демо-счетах любых ДЦ или на реальных счетах компаний-партнеров.

Ведущие дилинговые компании и многочисленные трейдеры уже оценили неоспоримые достоинства AutoGraf 4! Присоединяйтесь!

Подробное описание всего спектра сервисных функций, условия распространения можно найти на авторском сайте http://autograf.dp.ua .
Скачать последнюю версию AutoGraf 4 бесплатно можно по адресу: http://autograf.dp.ua/Pages/4/421.htm

Добавлено (15.08.2011, 18:53)
---------------------------------------------
В августе 2011 года исполняется 3 года с начала официального распространения AutoGraf 4.

За это время право использовать AutoGraf 4 на реальных счетах получили более 2 тысяч трейдеров. Кроме того, AutoGraf 4 бесплатно используют клиенты нескольких крупных брокеров (лицензионных партнеров проекта).

В связи с 3-летним юбилеем проводится уникальная акция. В период с 15.08.2011 по 17.09.2011 все желающие могут использовать AutoGraf 4 на своём реальном счёте бесплатно, без каких-либо ограничений!

Для этого достаточно установить приложение AutoGraf 4 на свой ПК и можно сразу приступать к работе (вводить пароль не нужно).

Скачать программу: http://autograf.dp.ua/Pages/4/421.htm
Инструкция по установке: http://autograf.dp.ua/Pages/2/22/221.htm

Мы надеемся, что новые пользователи по достоинству оценят полезность приложения AutoGraf 4.
Все желающие в любое время могут получить пароль доступа к AutoGraf 4 для постоянной работы. Пароль можно получить бесплатно, см. условия распространения: http://autograf.dp.ua/Pages/6/61.htm

Удачи и попутных трендов!

Добавлено (17.08.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Проект AutoGraf расширил возможности трейдеров.

Теперь и клиенты компании NordFX ( http://ru.nordfx.com/?id=233630 ) могут воспользоваться возможностью получить бесплатный доступ к приложению AutoGraf 4. Достаточно открыть торговый счет согласно порядку, изложенному на сайте: http://autograf.dp.ua/Pages/9/923/NordFX.htm .

Основные преимущества компании:
• Быстрое и простое открытие счета, а также удобное пополнение баланса в режиме онлайн с помощью электронных платежных систем (Moneybookers, Liberty Reserve, Webmoney и других);
• Минимальные спреды: от 0 пунктов;
• Минимальный депозит: от 5 USD;
• Кредитное плечо до 1:500;
• Широкий набор торговых инструментов, таких, как 41 валютная пара на рынке Форекс, CFD на акции, фьючерсы, драгоценные металлы, индексы, энергоносители;
• Один счет на все торговые инструменты - акции (CFD-контракты), валюты или драгоценные металлы, без необходимости открытия нескольких счетов;
• Прямые котировки, множество источников ликвидности;
• Исполнение ордеров менне 1 секунды;
• Автоматическая торговля разрешена: никаких ограничений, любые торговые системы и стратегии, включая скальпинг и торговлю на новостях!

NordFX предлагает ознакомиться с качеством обслуживания без вложения собственных средств и начать работу на реальном торговом счете "Welcome!", баланс которого сразу после открытия и верификации будет составлять 8 USD.
Подробнее о счете "Welcome!": http://ru.nordfx.com/?id=233630

Также напоминаю, что в связи с 3-летним юбилеем проектом AutoGraf проводится уникальная акция ( http://autograf.dp.ua/Pages/1/12.htm ), в рамках которой все желающие могут использовать приложение AutoGraf 4 при работе на любом реальном торговом счете в любой компании. Данные доступа при этом не нужны. Необходимо лишь установить последнюю версию AutoGraf 4, скачать которую совершенно свободно можно на сайте разработчика: http://autograf.dp.ua/Pages/4/421.htm .

Желаем всем успешной торговли!

 
ScriptongДата: Четверг, 25.08.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В процессе торговли многие трейдеры часто используют принцип установки двух противоположных отложенных ордеров с отменой одного ордера при срабатывании другого. Этот принцип очень легко автоматизировать в AutoGraf 4. Рассмотрим его реализацию на примере распространенной стратегии «Пробой утреннего флета», индикатор для которой прилагается (MorningFlat, http://autograf.dp.ua/DataPublic/Utr_flet.zip). Заметим, что индикатор требует наличия минутной истории хотя бы за пять дней.

Суть стратегии «Пробой утреннего флета» заключается в установке ордеров Buy Stop и Sell Stop на границы канала утреннего флета, начало и окончание которого по времени суток определяется самим пользователем. Стоп-приказы ордеров устанавливаются на противоположной границе канала, а профиты – на уровне первой или второй цели по выбору (см. рис. http://autograf.dp.ua/DataPublic/figure1_4.png).

Для работы по данной стратегии от трейдера требуется один раз в сутки в одно и то же время установить два отложенных ордера на границах канала и настроить удаление отложенных ордеров при достижении ценой противоположной границы канала, воспользовавшись инструментом «Закрыть по цене».

Порядок действий будет следующим:
1. Установить ордера Buy Stop и Sell Stop на границы канала с учетом спреда.
2. Установить инструмент «Закрыть по цене» на каждый из двух ордеров (http://autograf.dp.ua/Pages/2/24/2416.htm).
3. Включить режим полуавтоматической торговли, передвинув значок AG в верхнее положение.

После выполнения вышеперечисленных действий трейдер может не следить за дальнейшим развитием событий. Приложение AutoGraf 4 проследит за правильным удалением лишнего ордера.
 
Alyona_AGДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Технологией приложения AutoGraf 4 предусмотрен такой порядок модификации отложенных ордеров, при котором перемещение линии цены открытия ордера приводит к перемещению его уровней StopLoss и TakeProfit. В таких случаях ордерные линии StopLoss и TakeProfit переместятся в направлении изменения цены открытия ордера, сохранив первоначально установленную от него дистанцию.

Если пользователю требуется переместить только линию цены открытия отложенного ордера без изменения уровня StopLoss и/или TakeProfit, то ему необходимо использовать инструмент Закрепить на цене (13). В этом случае при перемещении цены открытия ордера будут изменены только те ордерные линии, на которых инструмент не установлен.

Наличие инструмента 13 на ордерной линии вовсе не означает, что линию запрещено перемещать. Действие пользователя, направленное на изменение положения линии в таком случае считается приоритетным. При этом инструмент не удаляется автоматически, а устанавливается на новый уровень стоп-приказа.

Для исполнения инструмента Закрепить на цене нет необходимости включать автоматический или полуавтоматический режимы управления. Чтобы удалить инструмент, необходимо выделить его двойным щелчком и нажать клавишу Del.

Спешите воспользоваться проводимой проектом акцией. До 17.09.2011 доступ к приложению AutoGraf 4 совершенно свободный.

Подробнее об инструменте: http://autograf.dp.ua/Pages/2/24/2413.htm
Скачать последнюю версию AutoGraf 4: http://autograf.dp.ua/Pages/4/421.htm

Полный список инструментов: http://autograf.dp.ua/DataPublic/Zakrepyt_GR.png
 
Alyona_AGДата: Четверг, 22.10.2015, 12:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вниманию пользователей AutoGraf 4!

Запущен новый проект с усовершенствованным приложением AutoGraf 4 и новым сайтом. Об этом читайте в новой теме: http://forexbiz.at.ua/forum/22-277-1

Команда AutoGraf 4


Сообщение отредактировал Alyona_AG - Четверг, 22.10.2015, 12:11
 
talborllcДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
тут можно автоматизировать робота: talbor.com
 
aleksandrermolenkovfxДата: Понедельник, 15.01.2018, 16:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Только у меня печальный опыт работы с советниками? или у все. Поделитесь пожалуйста результатами.
 
Форекс форум » Советники » Советники » Советник для внутридневной торговли AutoGraf 4. (Управление ордерами мышью в среде MetaTrader 4.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: