[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Реклама » Реклама » Раздаём ONLINE по 200$ (Уникальный проект поиска трейдеров, способных работать прибы)
Раздаём ONLINE по 200$
jaguarДата: Среда, 20.06.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
«Раздаём ONLINE деньги всем желающим!!!»


Уникальная возможность изменить своё финансовое положение в лучшую сторону, при этом не вложив ни копейки своих денег!!!

Уникальный проект поиска трейдеров, способных работать прибыльно и желающих заниматься трейдингом профессионально.

Программа будет интересна трейдерам, не располагающим значительными личными денежными средствами, но обладающими качествами профессионалов и ставящих цели работать с крупным инвесторским капиталом.

Вам не нужно вводить собственные средства - мы сразу же вносим на Ваш счет 100$. При успешной торговле увеличиваем эту сумму до 100 000$

Мы считаем, что это отличный шанс проверить свои силы и возможности на валютном рынке forex!!! Но и это ещё не всё! Так же мы предлагаем бесплатные видео-уроки, которые помогут как новичку, так и опытному трейдеру!

1. Для регистрации перейдите по этой ссылке Здесь http://fxstart.org/trader/open/r151558

2. Чтобы получить бонус 100$ заполните эту форму http://invest.fxstart.org/register/_bonus-100 и введите Здесь промо-код ( bonus-100 )
(При заполнении формы, введя промо-код в соответствующее поле, в инвестиционной программе Вы получаете 200$ стартового депозита вместо 100$)

Список этапов и правил Вы найдете на нашем сайте при регистрации.

P.S. Также в личном кабинете есть отличная партнерская программа.

Желаем Вам Удачи!


Сообщение отредактировал jaguar - Среда, 20.06.2012, 16:18
 
Форекс форум » Реклама » Реклама » Раздаём ONLINE по 200$ (Уникальный проект поиска трейдеров, способных работать прибы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: