С 1 июля 2010 года компания «Альпари-Брокер» открыла прямой доступ к Российскому фондовому рынку.
На первом этапе вам будет доступна работа на ММВБ, РТС и площадке РТС: Т+0, а через несколько недель мы предоставим выход на рынок РТС FORTS. Доступ к торгам будет осуществляться через информационно-торговую платформу Quik .

Торговый счет для работы на Российском фондовой рынке вы сможете открыть, обратившись в наш московский офис по адресу: Руновский переулок, д. 10 (м. Новокузнецкая).

Просмотров: 1599 | Добавил: Сергей | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (0)

Уже с этой пятницы, 18 июня, вы сможете воспользоваться новыми торговыми стратегиями в платформе Systematic, которые предоставят вам еще больше возможностей для торговли и получения прибыли.

"Firebirds" — совершает порядка 50 сделок в неделю в режиме внутридневной торговли. Часть позиций переносится через ночь. При генерации сигналов на открытие и закрытие позиций используются линии Боллинджера, фундаментальные данные и технический анализ. Используя эту стратегию, необходимо соблюдать правила money management и не превышать рекомендуемую загрузку депозита.

При использовании стратегии "Bear-Squeeze" ведется трендовая торговля с использованием часового графика. До выгрузки на реальную среду стратегия тестировалась в течение долгого времени и, по итогам тестирования, модифицировалась. Позиции держатся открытыми от нескольких часов до нескольких дней, при этом за один раз открывается не ... Читать дальше »

Просмотров: 1112 | Добавил: Сергей | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (0)