21:53
Представляющий брокер компании Альпари

Представляющий брокер компании Альпари

Эта партнерская программа предназначена для физических лиц и не требует первоначальных вложений. Для успешной работы в качестве Представляющего брокера Вам не нужны обширные знания о рынке Форекс или богатый опыт торговли на валютном рынке. Все, что Вам необходимо – это желание и готовность развивать свой собственный бизнес по привлечению клиентов в Компанию Альпари.

Деятельность представляющего брокера сводится к следующим простым действиям:

  • Зарегистрироваться в качестве партнера Альпари — компании-лидера, которая работает на финансовых рынках с 1998 года, имеет безупречную репутацию и предоставляет максимально широкий спектр услуг Интернет-трейдинга .
  • Рассказать потенциальным клиентам о Компании Альпари, услугах, которые мы предлагаем, и привлечь их для Интернет-торговли на рынке Форекс в нашей Компании.

Привлекая клиентов, которые открывают счета в компании Альпари, Вы получаете вознаграждение от каждой законченной сделки (открытие и закрытие позиции), совершенной клиентом, согласно таблице вознаграждений. Счета клиентов будут работать на Вас в течение всего срока торговли.

Таким образом, набрав достаточное количество клиентов, Вы будете получать бонусную сумму .

Прочитать регламент

Просмотров: 643 | Добавил: Сергей | Теги: представляющий брокер, дрходные партнерки, лучшие партнерки, партнерская программа, брокер, партнерка форекс, альпари, Форекс, форекс партнерские программы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]