[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс форум » Конкурсы Форекс Брокеров » Форекс конкурсы на демо - счетах » Демо-конкурс «999» от компании FBS (Forex/forex брокер FBS)
Демо-конкурс «999» от компании FBS
СергейДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Демо-конкурс «999» от компании FBS

Компания FBS приглашает Вас принять участие в новом конкурсе на ДЕМО-СЧЕТАХ «999».

Вы сможете выиграть:

1 место555 USD

2 место 333 USD

3 место111 USD

Поощрительный приз – карта FBS MasterCard

Суть конкурса:
каждому участнику начисляется на счет 9999 USD
устанавливается плечо 1:100.

Торговлю можно вести на 28 валютных парах с использованием советников.

Победителями «999» становятся три участника, чьи депозиты на конец конкурса после закрытия всех ордеров будут наибольшими. Именно они получат денежные подарки от FBS, которые могут быть выведены со счета в любое удобное время.

Участник, депозит которого к моменту окончания конкурса будет наименьшим, получит специальный поощрительный подарок от FBS – карту FBS MasterCard.

Демо-конкурс «999» будет проводиться ежемесячно.

Период проведения первого конкурса 22.11.10-21.12.10

Успейте принять участие и победить!


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Внимание: до старта конкурса "999" осталось всего 2 дня!

Уважаемые клиенты!

22 ноября в 01:00 МСК (GMT+3) стартует новый конкурс от FBS на демо-счетах "999"[/b].

Вы сможете выиграть

555 USD
333 USD
111 USD

А также получить поощрительный приз – карту FBS MasterCard.

После официального начала конкурса в личном кабинете каждого участника будет опубликована турнирная таблица, которая будет отражать количество участников, а также их текущий баланс счета.

Обращаем Ваше внимание, что после старта конкурса регистрация в нем будет недоступна.


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:30 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Итоги первых 10 дней конкурса "999"

Уважаемые трейдеры!

С момента старта конкурса "999" прошло 10 дней.

За это время выявились лидеры нашей гонки, определились догоняющие участники.

Первое место занимает китайский участник с номером счета 143861 (баланс – 238002.74 USD)
Второе – участник с номером счета 146551 из Молдовы с балансом 115147.70 USD
Тройку лидеров замыкает конкурсант с номер счета 145313 из России с балансом 99247.78 USD.
На почетном 539 месте находится участник из России с номером счета 144812.

Впереди нас ждет динамичная и яркая игра, которая еще будет полна сюрпризами.

Желаем всем участникам удачи!


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Четверг, 17.11.2011, 01:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Победители «999» поделились с FBS тайной успешного трейдинга

25 февраля завершился очередной конкурс на демо-счетах «999». Динамичная борьба, регулярные рокировки в турнирной таблице и яркая победа трех самых упорных трейдеров – вот то, что запомнилось нам о данном конкурсе.

Сегодня мы побеседовали с победителями «999» и попросили их рассказать о своих впечатлениях от участия в конкурсе, раскрыть тайну собственной торговой стратегии и поделиться с нами мнением о том, что является залогом успешного трейдинга.

Андрей Прохоров (I место)
Баланс: 214471.93 USD

Anas A.Repin (II место)
Баланс: 168381.51 USD

Ирина Зенченко (III место)
Баланс: 141917.88 USD

FBS: Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?

А.П.: Трейдингом я занимаюсь с 2007 года. Познакомился совершенно случайно – друг рассказал о биржевой торговле. Это показалось мне очень интересным. С тех пор я и занимаюсь изучением валютного рынка.

A.R.: Я люблю трейдинг. Самостоятельно торгую с 2006 года, а в настоящее время еще и управляю счетами моих частных клиентов. Считаю валютный трейдинг очень волнительным и захватывающим, поскольку каждые 24 часа на рынке происходит огромное количество изменений.

И.З.: Занимаюсь трейдингом около двух лет. С биржевой торговлей познакомилась, наверное, как и большинство – на просторах Интернета, когда искала возможности для дополнительного заработка.

FBS: Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?

А.П.: Применяю в торговле около 10 валютных пар, состоящих из евро, британского фунта, американского, канадского, австралийского, новозеландского долларов, швейцарского франка и японской йены. Среди этих валют использую пары с наименьшим спредом. Также для себя разделил используемые валюты на три группы: 1. евро, доллар США и фунт – как валюты с наибольшим объемом торгов, 2. австралийский, новозеландский и канадский доллары – как товарные валюты, 3. швейцарский франк и японская йена – как валюты-убежища.


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Четверг, 17.11.2011, 01:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
A.R.: Я предпочитаю торговать EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/JPY, USD/CAD и EUR/JPY. Почему этими шестью парами? Вероятно, потому что у меня есть шестое чувство (смеется). Знаете, иногда торговля на одной или двух парах становится скучной, так что у меня всегда есть возможность переключиться на более интересную для торговли пару.

И.З.: У меня нет особых предпочтений. Считаю более важным оценить с точки зрения анализа, насколько удобно в данный момент времени торговать той или иной парой.


FBS:
Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «999».

А.П.: Конкурс понравился большим количеством участников из разных стран мира. Немаловажен и период проведения конкурса. По моему мнению, чем дольше длится конкурс – тем объективнее результаты. Лично для меня оптимальным сроком является 2-4 недели.

A.R.: Я заметил, что в конкурсе «999» участвовало много трейдеров со всего мира. И это большое достижение FBS. Для меня участие в конкурсе было отличной возможностью продемонстрировать свои навыки торговли. Не смотря на то, что я должен был сосредоточиться на управлении счетами моих клиентов, к счастью, я смог найти время на торговлю в этом конкурсе и занять второе место.

И.З.: Игра понравилась, в принципе. А кому бы ни понравилось оказаться в призёрах? (смеется) Если говорить, в целом, об условиях конкурса, хочется отметить, что минимум ограничений позволяет чувствовать себя намного более свободно в торговле, а это большой плюс.

FBS: Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе «999», на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?

А.П.:
В своей стратегии использовал примерно 80% технического анализа и 20% фундаментального. Торговал, конечно же, агрессивно и не всегда шел на оправданный риск. Было несколько сделок просто основанных на интуиции.

A.R.: Это не секрет. Моя стратегия, в большинстве своем, – свинг-трейдинг и скальпинг. Мне нравятся такие методы. Я заботился об управлении своим «конкурсным» капиталом точно так же, как и капиталом на реальном счете.

И.З.: Использую классический теханализ, а именно торговлю по фигурам.


FBS:
По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?

А.П.: Чтобы быть успешным на бирже нужно верить в себя, в свою торговую стратегию, совершенствовать ее.

A.R.: Трейдеру нужно ценить свое время. Торговля кажется легкой и простой, только если ты постоянно чему-то учишься. Чему? Например, управлению капиталом, техническому и фундаментальному анализу, психологии трейдинга и т.д.

И.З.: Успешный трейдер должен обладать беспристрастным взглядом на рынок.

FBS: Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?

А.П.: Опираясь на собственный опыт, могу посоветовать: набираться знаний, пробовать различные стратегии, не быть жадным до прибыли, разумно ограничивать убытки и не спешить при принятии решений.

A.R.: Все банально… Будьте терпеливы. Дело не только в деньгах. Если Вы можете контролировать свои эмоции, планировать свою торговлю, то, пожалуйста, следуйте своему плану на 100%. Не меняйте его на полпути, иначе Вы можете лишиться собственного капитала. Каждый раз, когда у Вас есть какие-либо сомнения по торговле – проконсультируйтесь с более опытным трейдером.

И.З.:
Новичкам желаю терпения и настойчивости.

FBS: Большое спасибо, уважаемые трейдеры. Брокерская компания FBS желает Вам дальнейших успехов в торговле и новых побед.

Напоминаем Вам, что с 1 по 14 марта включительно будет проходить регистрация на новый конкурс «999».

Официальный старт конкурса – 15 марта 2011 года.


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Четверг, 17.11.2011, 01:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Успейте зарегистрироваться в супер-конкурсе «999»

Уважаемые трейдеры!

До окончания регистрации в конкурсе на демо-счетах «999» осталось всего 3 дня.

Напоминаем суть конкурса: каждому участнику начисляется на счет 9999 USD, устанавливается плечо 1:100. Торговлю можно вести на 28 валютных парах с использованием советников.

Победители (трейдеры, заработавшие к 15.04.11 максимальную сумму) получат 555 USD, 333 USD и 111 USD за 1,2, 3 место соответственно. Поощрительный приз – банковская карта FBS MasterCard.

Период проведения конкурса 15.03.11-15.04.11.

Регистрация на конкурс возможна до 14.03.11 включительно.

Регистрируйтесь, торгуйте и выигрывайте!


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Четверг, 17.11.2011, 01:03 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
533 трейдера борется за победу в конкурсе «999»

Уважаемые клиенты!

Третий этап супер-конкурса на демо-счетах «999» длится уже две недели. Участники с шести континентов земли борются за лидерство в соревновании и его награды – 555 USD, 333 USD, 111 USD за 1, 2 и 3 место соответственно и поощрительный приз, карту FBS MasterCard.

В данный момент на верхних строчках турнирной таблицы находятся: участник с номером счета 163488 (баланс – 202341.50 USD), конкурсант с номером счета 164036 (баланс – 88725.49 USD) и трейдер с номером счета 163638 (баланс – 53172.25 USD).

Мы желаем всем участникам удачи и напоминаем, что конкурс «999» продлится до 15.04.11!

Дерзайте и выигрывайте!


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Четверг, 17.11.2011, 01:03 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
До старта «999» осталось 3 дня!


Дорогие трейдеры! Спешите принять участие в четвертом конкурсе на демо-счетах «999»!

Здесь вы сможете все: протестировать новые торговые стратегии, проверить свои инвесторские идеи, получить звание лучшего трейдера и приз (555USD/ 333USD или 111USD)!

Условия конкурса просты: каждому участнику начисляется 9999 USD на конкурсный демо-счет и устанавливается кредитное плечо 1:100, а дальше он может торговать в свое удовольствие на любой из 28 валютных пар: пользоваться советниками и всевозможными стратегиями трейдинга.

Главная цель: увеличить свой баланс. Три участника с наибольшим депозитом на момент окончания конкурса получат денежный приз от FBS.

Регистрация на конкурс открыта с 25.04.11 по 09.05.11

Период проведения конкурса 10.05.11-10.06.11


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Четверг, 17.11.2011, 01:03 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
653 форекс трейдера борятся за победу в конурсе на демо счетах «999» от дилингового центра FBS


Уважаемые форекс трейдеры!

До завершения конкурса форекс трейдеров на демо-счетах «999» от форекс брокера FBS, осталось всего лишь две недели. Трейдеры с разных стран борются за победы и щедрые награды:

1 место - 555 $
2 место - 333 $
3 место - 111 $
И поощрительный приз, карту FBS MasterCard.

Активная торговля, постоянные изменения в турнирной таблице, настоящая борьба за главные призы – именно это стало неотъемлемой частью форекс конкурса трейдеров на демо счетах «999».

Именно сегодняшня 1-е и 2-е места занимают участники из Индонезии, их балансы составляют 279818.81 $ и 106971.18 $. 3-е место занимает форекс трейдер из Украины с балансом торгового счета 102885.03 $.

Внимание: форекс конкурс трейдеров «999» будет проходить до 16.09.2011 года.

Форекс брокер FBS желает всем трейдерам удачи!


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Четверг, 17.11.2011, 01:04 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Конкурс форекс трейдеров на вертуальных-счетах «999» от дилингового центра FBS завершен!


Уважаемые форекс трейдеры!

16.09.2011 года завершился очередной этап форекс конкурса трейдеров на вертуальных счетах «999» от форекс брокера FBS, и мы с гордостью подводим его итоги.

Место – Страна – Счет – Баланс - Приз
1 место – Индонезия – 188525 - 255306.34 USD - 555 USD
2 место - Узбекистан – 186609 - 162092.72 USD - 333USD
3 место – Украина - 187628 - 102885.03 USD - 111 USD
653 место - Малайзия - 187031 - поощрительный приз от форекс брокера FBS (карт FBS MasterCard).

Форекс брокер FBS искренне поздравляет очередных победителей форекс конкурса и благодарит всех форекс трейдеров принимавших участие в forex конкурсе демо счетов за увлекательную и интенсивную торговлю.

Важно: c 19.09.2011 года начинается регистрация на следующий этап форекс конкурса трейдеров «999».


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Четверг, 17.11.2011, 01:04 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Конкурс форекс трейдеров «999» от дилингового центра FBS стартовал с рекордным количеством участников


Уважаемые форекс трейдеры!

4.10.2011 г. форекс трейдеры еще одного этапа конкурса демо счетов «999» стартовали в Forex гонке за первенство и призы. Сегодня за победу в форекс конкурсе сражается рекордное количество forex трейдеров: 1552 участников будут пробовать доказать всем, что они гораздо лучшие трейдеры.

Суть форекс конкурса: каждому форекс трейдеру начисляется на виртуальный счет 9999 $, и устанавливается плечо 1:100. Собственную торговлю можно воплощать в действительность на 28 валютных парах с использованием советников.

Финалистами форекс конкурса трейдеров «999» стают всего лишь 3 форекс трейдера, чьи торговые виртуальные балансы к завершению forex конкурса будут самыми большими. А участник, виртуальный счет которого к моменту завершения forex конкурса будет минимальным, получит особый поощрительный подарок от форекс брокера FBS – карту FBS MasterCard.

Кто станнит финалистом и получит призы, мы узнаем исключительно 4 ноября.

Форекс брокер FBS желает всем форекс трейдерам успеха и большого количества сил!

Конкурс будет проводится с 04.10.11 по 04.11.11


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
СергейДата: Четверг, 17.11.2011, 01:05 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Форекс брокер FBS объявляет результаты первой недели увлекательного форекс конкурса трейдеров «999»


Уважаемые форекс трейдеры!

Прошла первая неделя увлекательного форекс конкурса трейдеров «999»! Все forex трейдеры борются за победу в конкурсе "999" и его награды:

1 место - 555 $
2 место - 333 $
3 место - 111 $

И естественно поощрительный приз для форекс трейдера который займет последнее место - карта FBS MasterCard.

Именно в этом этапе форекс конкурса форекс трейдерам следует быть еще более внимательнее и активнее, потому что к победе рвется самое огромное количество forex трейдеров — 1552 умелых Forex трейдера.

Именно сегодня результаты форекс конкурса «999» от компании FBS таковы:

1 место – форекс трейдер из России, с балансом в 301260.58 $ (его номер торгового счета 196587)

2 место – forex трейдер из Украины, с балансом в 161230.46 $ (его номер торгового счета 195250)

3 место – трейдер из Китая, с балансом в 106298.38 $ (его номер тргового счета 194520)

У каждого Forex трейдера есть шанс на победу! Мы искренне желаем всем участникам увлекательного форекс конкурса удачи и настоящей веры в самого себя!


Рейтинг форекс брокеров валютного рынка Forex
 
Форекс форум » Конкурсы Форекс Брокеров » Форекс конкурсы на демо - счетах » Демо-конкурс «999» от компании FBS (Forex/forex брокер FBS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: